НАПИСАТЬ НАМ
НАША ПРОДУКЦИЯ

Средства защиты растений (пестициды):
Фунгициды
Инсектициды
Гербициды
Родентициды и фумиганты
Микроудобрения
Сохранность кормов (статьи и материалы)
Консерванты
Рукава для хранения кормов
Информационные материалы по СЗР

   

    Минеральные удобрения 


Агробизнес.ру. Оборудование и химикаты для сельского хозяйства, оборудование для пищевой промышленности. Изделия, производители, поставщики
Seo анализ сайта





  

Наша компания рада предложить своим клиентам технологию хранения кормов в полимерных рукавах "Амбар".


     Основной принцип технологии заключается в герметичном хранении. Рукав после заполнения плотно закрывается с обоих концов, и, тем самым, прекращается доступ кислорода. В процессе «дыхания» зерна, а также насекомых и грибков, которые попадают в рукав вместе с зерном, концентрация кислорода уменьшается, а углекислого газа увеличивается. Таким образом, автоматически выстраивается оптимальная среда для хранения. Вследствие отсутствия кислорода насекомые и грибки в рукаве погибают.

Данная технология позволяет заготавливать и хранить следующие виды кормов:

  • Сухое зерно
  • Влажное зерно кукурузы
  • Плющеное зерно
  • Сенаж
  • Силос
Подробнее о технологии заготовки и использования мешков полимерных можно ознакомиться на нашем сайте в разделе



 












  
Преимущества технологии при заготовке плющеного зерна в полимерные рукава:

  • Уборка начинается в стадии молочно-восковой спелости зерна при влажности 35-40%, В ЭТОЙ СТАДИИ ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ЗЕРНОВЫХ НАИВЫСШАЯ.
  • Не требуется сушить зерно
  • Нет необходимости дробить зерно (в случае заготовки плющеного зерна)
  • Практически отсутствует зависимость от погодных условий
  • Максимально сохраняется вся питательная ценность кормов,что позволяет получить дополнительную продукцию
  Стоит отметить,что плющеное зерно обладает целым рядом преимуществ по сравнению с цельным:

  • имеет более высокую питательную ценность
  • отлично поедается животными
  • практически 100% усвояемость
  • подходит для всех половозрастных групп животных
  • готово к скармливанию
 
  Для заготовки кормов в полимерные рукава компания "Агрохиминвест-НН" предлагает своим клиентам Трехслойные черно-белые полиэтиленовые рукава для хранения зерна и кормов "АМБАР" производства завода полиэтиленовых изделий ООО «Планета Пластик».


ТРЕХСЛОЙНЫЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ РУКАВА

ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЗЕРНА И КОРМОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диаметр

Толщина

Длина

Область применения

 

(м)

(мкм)

(м)

 

 

1,65

240

60

Влажное зерно кукурузы, жом

 

1,95

240

60

Влажное зерно кукурузы, жом

 

2,4

240

75

Силос, сенаж, жом

 

2,7

240

60

Сухое зерно, силос, сенаж, жом

 

2,7

240

75

Сухое зерно, силос, сенаж, жом

 

3

240

75

Сухое зерно, силос, сенаж, жом

 

  

На сегодняшний день, по нашему мнению,предложение данного предприятия является максимально выгодным и доступным.
   Компания "Агрохиминвест-НН" - официальный дилер завода полиэтиленовых изделий  ООО "Планета Пластик".


Технические характеристики рукавов "Амбар"

Сертификат соответствия (Украина)

 Технология использования мешков полимерных (рекомендации завода изготовителя)

Для заготовки плющеного зерна мы рекомендуем использовать

Вальцовую плющилку с упаковщиком в рукава Волга-700К
- производство завода ООО «Промтех-НН»

 При повышенной влажности зерна для 100% сохранности его  качества и питательности  мы рекомендуем применять химические консерванты на основе пропионовой кислоты. Данная технология позволяет сохранять цельное и плющеное зерно на срок до 12 месяцев без применения каких-либо дополнительных средств.

  Так же в нашей компании вы можете приобрести зерно-упаковочное и зерно-распаковочное оборудование производство Украина. Необходимое для загрузки зерна в рукава.

 Зерно-упаковочная машина ЗПМ-180














Зерно-упаковочная машина ЗПМ-180 (п)
















Зерно -распаковочная машина ЗРМ- 180



Погрузчик распаковщик универсальный НРУ-180





















Перегрузочный бункер-накопитель ПБН-20



НАШИ КОНТАКТЫ:

603107, г. Нижний Новгород,
пр. Гагарина, д. 176 А, оф. 318
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

(831) 211-80-90,
(831) 211-81-22 









"Оптимизация"
веб сайтов
Работает на: Amiro CMS